КРУИЗЫ ИЗ ГАВАНЫ БЕЗ ВИЗ И ЗАБОТ! ЗИМА 2018/2019.

КРУИЗЫ ИЗ ГАВАНЫ БЕЗ ВИЗ И ЗАБОТ! ЗИМА 2018/2019.

Безвизовое карибское направление стабильно пользуется популярностью: маршруты MSC «Остров Свободы», «Кубинские ритмы», «Куба и Карибы» для самых разных категорий туристов.

*Безвизовый режим для российских круизных туристов действует во всех портах по маршруту: в Гаване, Мексике, Ямайке, Белизе, Гондурасе и даже на Каймановых островах, которые относятся к юрисдикции Великобритании.

*Русскоязычные группы на всех трех маршрутах гарантируют комфортное путешествие даже для тех, кто впервые отправляется за границу или никогда раньше не был в круизе.

Если восьми дней в круизе Вам покажется мало, можно рассмотреть маршрут на 15 дней «Куба и Карибы» . Продолжить программу можно и на пляжах Варадеро, забронировав дополнительные четыре или семь ночей. Белоснежный песок, бирюзовое море, необыкновенная флора и фауна, снорклинг, солнце, фрукты: летний отдых на Кубе оставит самые приятные впечатления!

В сезоне "Зима 2018/2019" данные круизы в последний раз стартуют из порта Гаваны, в последующие сезоны маршруты в Карибском регионе будут выполняться из порта Майами и будут являться визовыми!

Спешите!

ЦЕНЫ ОТ 18 895 руб./чел. (ТОЛЬКО круиз, есть доплаты)/

ТЕЛ.: 700-100