Как Вам идея провести отпуск, погрузившись в тысячелетнюю культуру?

Как Вам идея провести отпуск, погрузившись в тысячелетнюю культуру?

РЕКОМЕНДУЕМ!!! Grand Bahia Principe Tulum 5* Мексика

Состоящий из четырех отелей, этот комплекс позволит Вам окунуться в истинную суть культуры майя, не отказывая себе в комфорте и удобствах курорта.

В зоне Сельвы, всего в 20 минутах от знаменитых руин города Тулум, в окружении жилых зон класса люкс и поля для игры в гольф, спроектированного самим Робертом Трендом Джоунсом II.

Отель расположен в Ривьера Майя, в 25 минутах езды от курорта Плайя-дель-Кармен и в 20 минутах от курорта Тулум. Бурная природная растительность, окружающая этот отель с бассейнами, расположенном в шаговой доступности от пляжа, просторные номера и широкое гастрономическое предложения приглашают Вас, Вашу семью, друзей или вторую половинку в самый культурный и богатый природой регион Мексики.

Для гостей:
- Ежедневно один час бесплатных занятий на выбор: серфинг с веслом, теннис, снорклинг, прогулка на катамаранах, на каяках.
- Спортивные мероприятия: футбол, баскетбол, волейбол, буги-борды, тренажерный зал, аэробика, растяжка и оборудование для скуба-дайвинга в бассейне.
- Снэк-бар с традиционными американскими блюдами и закусками, работает круглосуточно.
- Местные алкогольные напитки, пиво и безалкогольные напитки без ограничений в барах отеля до 23:00 (алкогольные напитки премиум-класса за дополнительную плату.
- 3 ужина à la carte в ресторанах в течение каждой недели пребывания.
- Бесплатный вход в ночной клуб в "Hacienda Doña Isabel", местные алкогольные напитки включены (алкогольные напитки премиум-класса за дополнительную плату, 18+).

ЦЕНЫ ОТ 57 330 руб./чел. (вылет из Москвы 09.11.2019 г. на 4 дня, номер Superior, питание Все Включено)+визы.

ТЕЛ.: 700-100

Португалия: сити-тур в Лиссабон!!! Приглашаем В...
1.11.19
Отдых на знаменитом курорте Нячанг Нячанг – на ...
31.10.19
Назад к архиву