ИСПАНИЯ — курорт MARINA D’OR (побережье Коста Азаар, Валенсия)

ИСПАНИЯ - курорт MARINA D'OR (побережье Коста Азаар, Валенсия)

Курорт Marina d'Or - незабываемый отдых с детьми!  Мягкий климат, широчайший песчаный пляж, восемь парков развлечений для всех возрастов, комфорт и отличное питание!!!

Уникальный город-курорт Marina d’Or, расположенный на побережье Коста Азаар, в 98 км от аэропорта Валенсии, рядом с городком Оропеса дель Мар, на первой линии пляжа, способен удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. Широкие песчаные пляжи в окружении апельсиновых рощ и миндальных садов в сочетании с удивительно мягким климатом, делают  Marina d’Or лучшим местом отдыха для всех, кто ценит комфорт, уют, хорошее питание и отличное обслуживание. Курорт ориентирован на семейный отдых.

Близость таких культурно-исторических центров как Валенсия, Барселона, Кастельон, Вилафамес, Морелья и Пенискола поможет разнообразить свой отдых интересными и познавательными экскурсиями.

Территория курорта  Marina d’Or – это великолепные сады с экзотическими растениями и птицами, пруды с рыбами, магазины и галерея бутиков для взрослых и детей, супермаркеты, аптека, экскурсионное бюро, широчайший пляж с мелким белым песком, ежедневные вечерние анимационные программы для детей и взрослых, восемь парков развлечений для всех возрастов, водные аттракционы, картинг. Для гостей курорта Marina d’Or открыты современные гостиницы категорий от трех до пяти звезд и полностью оборудованные комфортабельные апартаменты. Апартаменты расположены на первой и второй линиях пляжа. На территории курорта открыт один из крупнейших в Европе Бальнеологических центров с морской водой и центр красоты, здоровья и эстетической медицины.

ЦЕНЫ ОТ 33 065 руб./чел. (вылет из Москвы 08.10.2018 г. на 4 дня, отель Gran Duque Hotel 4*, питание Завтраки).

ПОДРОБНО ПО ТЕЛ.: 700-100