Идеальное место для идеального отдыха!

Идеальное место для идеального отдыха!

ИСПАНИЯ, Коста Брава - Rigat Park Spa Hotel 5*

Это один из лучших отелей на побережье Коста Брава, расположен в 80 км от аэропорта Барселоны и в 30 км от аэропорта Жироны. Построен в 1956 году, полностью реконструирован в 2002 году, последний частичный ремонт прошел в 2014 году. Отель предлагает высокий уровень сервиса в сочетании с домашней атмосферой уюта.

Гости отеля могут искупаться в открытом бассейне с подводной музыкой и солнечным подогревом. Кроме того, можно посетить солярий, снэк-бар или отдохнуть на зеленой террасе рядом с бассейном. В отеле работает бесплатный спа-салон с гидромассажной ванной, сауна и турецкая баня, предлагается массаж, кроме того, на территории комплекса работает фитнес-центр. В летнее время к услугам гостей отеля Rigat Park снэк-бар на пляже, ресторан изысканной кухни и терраса. С июня по сентябрь возле бассейна накрывают «шведский стол» и предлагают приготовленные на гриле блюда.

Все номера, расположенные на трех этажах, оформлены в классическом и элегантном стиле, звуконепроницаемые, с видом на парк или на море, что позволяет клиентам наслаждаться чистым, свежим воздухом и каждый момент ощущать близость природы. Оборудованные кондиционером номера отеля оформлены в загородном стиле, в них имеется балочный потолок. Во всех номерах центральное кондиционирование, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), душ или ванна, фен, телефон, телевизор, халат и тапочки, wi-fi (бесплатно).

ЦЕНЫ ОТ 40 295 руб./чел. (вылет из Москвы 23.06.2018 г. на 3 дня с завтраками)

ТЕЛ.: 700-100

 

ЧЕХИЯ. НОВИНКА! Экскурсионный тур: Прага+Вена+Буда...
22.06.18
ПОДРОБНО ТЕЛ.: 700-100
22.06.18
ГОРЯЩИЙ ТУНИС ИЗ САМАРЫ!!! Вылет 27.06.2018 г. ...
22.06.18
Назад к архиву