ICS Travel Group сообщил условия переноса туров без доплат

ICS Travel Group сообщил условия переноса туров без доплат

Туроператоры продолжают вводить акции, стимулирующие туристов сохранять свои бронирования. Решение о переносе заявок без доплат приняли и в ICS Travel Group. Подробности акции туроператора - в нашем материале.

Туроператор ICS Travel Group объявил своим розничным партнерам о новой акции: с 27 апреля по 15 мая 2020 года перенос заявок, в том числе аннулированных, будет осуществляться с сохранением первоначальной стоимости.

ICS Travel Group готова перебронировать заявки на блочной перевозке с вылетом из Москвы по направлениям: Болгария, Греция, Италия, Кипр, переносится без доплат и наземное обслуживание.

УСЛОВИЯ ICS TRAVEL GROUP ПО ПЕРЕНОСУ ЗАЯВОК
Кипр: заявки на заезды с 1 апреля по 30 июня можно перебронировать на туры с 15 сентября по 15 ноября или на 2021 год на период аналогичный аннулированной заявке.

Греция: аннулированные туры, отдых по которым должен был начаться с 1 июня по 30 июня можно перенести без доплат на даты с 15 сентября по 15 ноября или на 2021 год на период аналогичный аннулированной заявке.

Болгария: перебронировать поездки с датами вылета с 1 июня по 20 июня можно на даты с 1 сентября по 1 октября или на 2021 год на период аналогичный аннулированной заявке.

Италия: туристам, которые должны были вылетать в Италию в период с 1 марта по 30 июня, можно предложить перенести тур на даты с 15 сентября по 15 ноября или на 2021 год на период аналогичный аннулированной заявке.

Доплаты не требуются при условии сохранения первичных параметров тура – отель, тип номера, продолжительность пребывания и тип питания, изначально выбранный тип перелета, количественный состав участников тура, с сохранением минимум одного туриста из первоначальной заявки.

Сроки оплат по перенесенным заявкам устанавливаются индивидуально по каждой заявке в зависимости от условий акции Раннего бронирования в отеле или иных условий контракта с поставщиками услуг.

Есть ограничения: акция не распространяется на индивидуальные бронирования и организованные группы, на заявки, перенос которых был осуществлён до 27.04.2020.

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПРИДЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ ДОПЛАТУ
В каких случаях придется произвести доплату? В случае изменении возраста ребенка на момент совершения поездки, при изменении базовых параметров пакета, при переносе дополнительных услуг. Доплаты выставляются по актуальной цене на момент перебронирования.

В компании отметили, что агентское вознаграждение сохраняется согласно условиям бронирования первоначальной заявки.

Социальная дистанция на борту и никакой еды! Новые...
28.04.20
Субсидию за невозвратные авиабилеты выдадут только...
28.04.20
Италия официально опровергла слухи о «закрытии гра...
28.04.20
Назад к архиву