ГРУЗИЯ ВЕРНУЛАСЬ К ДОКОВИДНЫМ ПРАВИЛАМ ВЪЕЗДА

ГРУЗИЯ ВЕРНУЛАСЬ К ДОКОВИДНЫМ ПРАВИЛАМ ВЪЕЗДА

С 15 июня Грузия отменяет ограничения по въезду в страну для всех иностранцев. Соответствующий документ опубликован на сайте Правительства Грузии.

"Любое лицо, прибывающее из-за границы (независимо от гражданства), при выезде из любой страны освобождается от обязанности предоставления документа, подтверждающего полный курс вакцинации против COVID-19 или отрицательный ПЦР-тест за последние 72 часа до визита и самоизоляции", - говорится в документе, подписанном премьер-министром Грузии. Правила на сайте IATA пока не обновились, но это произойдёт в скором времени.

Таким образом, россиянам также снова можно въезжать в Грузию без всяких ковидных формальностей. Правда, попасть в Грузию на самолёте из РФ можно только через третьи страны. Россия всё ещё не сняла запрет на рейсы в эту страну.

Самый недорогой вариант поездки в Грузию - через Армению. Стоимость билета на июль туда и обратно начинается от 40 тыс. руб. на человека. Также из Армении можно приехать в Грузию на автобусе или автомобиле. Также можно прилететь в Грузию (Тбилиси) со стыковкой в Азербайджане. Цена такого перелета - от 41 тыс. руб. на человека. Есть варианты рейсов через Казахстан, Турцию, ОАЭ.

Наконец, добраться до Грузии из России можно на автомобиле. Напомним, что сухопутная граница между Россией и Грузией открыта. Но такой путь выбирает очень небольшое количество туристов.

https://www.atorus.ru/node/48335
‼УБОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОТЕЛЯ В ПИТЕРЕ‼
16.06.22
РОССИЯНЕ СНОВА МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВИЗУ Г...
16.06.22
НОВЫЕ ЧАРТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ В ТУРЦИЮ СТАРТУЮТ ЕЩЁ ИЗ...
16.06.22
Назад к архиву