Глобальный туроператор отменяет все туры до 11 июня

Глобальный туроператор отменяет все туры до 11 июня
Ранее TUI Group планировал возобновить программы с середины мая.

Глобальный туроператор TUI Group отменил все туры с датой вылета до 11 июня. Об этом сообщило издание Breaking Travel News со ссылкой на представителей компании.

Решение объясняется неопределенной ситуацией с распространением коронавируса в мире. Ранее туроператор планировал возобновить выполнение программ с середины мая.

Кроме того, TUI переносит на месяцу дату возобновления своего британского круизного подразделения Marella Cruises. Первое плавание должно стартовать 30 июня. А направление речных круизов TUI River Cruise начнет свою работу 26 ноября.

«Мы активно контактируем со всеми клиентами, чьи туры были отменены, предлагаем различные варианты. В частности, клиенты получат скидку 20% при сохранении депозита и переносе на другую дату. Они также могут запросить возврат денежных средств», — отметили в пресс-службе компании, добавив, что благодарят клиентов за терпение и понимание

Помимо этого, TUI предоставляет возможность бесплатного переноса для туристов с вылетами с 12 июня по 11 июля, что может говорить о том, что возобновление работы может отложиться еще раз.

Решения TUI Group не имеют прямого влияния на операционную деятельность TUI Russia. Российский туроператор является самостоятельным субъектом бизнеса и финансово независим от европейской компании.

Аэрофлот поддержал введение ваучеров Глава Аэро...
30.04.20
«Аэрофлот» официально прекратил возвраты за отмене...
30.04.20
Туристов в Крыму ждет обязательная обсервация На ...
30.04.20
Назад к архиву