Если Вам нужен комфорт и красота, то аристократичный отель Hostal de La Gavina 5* на Коста-Брава — для Вас!

Если Вам нужен комфорт и красота, то аристократичный отель Hostal de La Gavina 5* на Коста-Брава - для Вас!

       Великолепный и престижный пятизвездочный Hostal de La Gavina находится на одном из самых эксклюзивных курортов, популярных не только в Испании, но и на всем континенте - Сагаро. Отель живописно расположен на небольшом полуострове между двумя укромными бухтами с песчаными пляжами. Этот шедевр классической каталонской архитектуры,  построенный в 1932 году и полностью отреставрированный в 2010, прекрасно вписывается в уникальный природный ландшафт и весь пронизан звуками моря, теплым воздухом побережья и ароматами сосен и бугенвиллей.
      Естественные уступы скал были благоустроены до состояния прекрасных и безопасных смотровых площадок, благодаря которым можно любоваться красивейшими видами окрестностей. Hostal de La Gavina  расположен рядом с живописной береговой полосой, объединяющей бухту Sant Pol и пляж Sa Conca, расстояние до моря - 100 метров, спуск от отеля к морю - через сад. Любителям природы и прогулок обязательно понравится превосходная пешеходная дорога Камино де Ронда (Camino de Ronda), воссозданная на пути, который с давних времен проходил вдоль побережья Коста Брава.
Все достопримечательности курорта Сагаро, как природные, так и рукотворные - единственные в своем роде. Это и живописные пейзажи, и объекты культурного наследия. Прежде всего стоит упомянуть треугольник Дали - те места, где родился и проживал гениальный художник со своей женой Галой: известный в Европе музей в Фигейросе, музей в деревушке Порт-Льигат и замок в Пуболе.
На территории отеля находятся: 2 бассейна (просторный бассейн с морской водой, окруженный террасой с отдельными кабинками для отдыха, и подогреваемый крытый бассейн), 4 теннисных корта с разным покрытием, предлагаются различные виды водного спорта: водные лыжи, дайвинг,  виндсерфинг, парусный спорт. Из развлечений - прогулки на яхте, верховая езда, горный велосипед, различные экскурсионные программы. Недалеко от отеля расположены 8 полей для гольфа. Роскошный Spa and Beauty Club включает открытый бассейн с морской водой, крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауну, турецкую баню, тренажерный зал, солярий, зону отдыха и процедурные кабинеты, где предложен широкий спектр различных видов массажа, косметологических и Spa-услуг.
Внутреннее убранство Hostal De La Gavina воссоздает атмосферу дворцовой роскоши: мраморные полы и колонны, лепнина,  люстры из муранского стекла, фламандские гобелены и французская мебель 17 века, севрский фарфор 18 века и великолепные живописные полотна.
Элегантные рестораны Hostal De La Gavina предлагают изыски средиземноморской кухни, деликатесы из свежайших морепродуктов и рыбы, а также богатую карту вин, из собственного винного погреба отеля.
В отеле останавливались многие мировые знаменитости, среди которых: Шон Коннери, Хулио Иглесиас, Роберт де Ниро, Элизабет Тейлор, Майя Плисецкая. И сегодня Hostal De La Gavina  бережно хранит богатые исторические традиции, дополненные самыми высокими стандартами современного комфорта и безупречным сервисом.
     Приезжайте и отдыхайте!
ЦЕНЫ ОТ 48 070 руб./чел. (вылет из Москвы 06.07.2018 г. на 3 дня, питание Завтраки)
ТЕЛ.: 700-100