ДУБАЙ ГОТОВИТСЯ К ЖАРКИМ СКИДКАМ

ДУБАЙ ГОТОВИТСЯ К ЖАРКИМ СКИДКАМ

Каждое лето фокус туристов в Дубае смещается с жарких пляжей на "жаркий" шопинг. Этот год не станет исключением - ежегодный фестиваль шопинга "Dubai Summer Surprises" пройдет с 1 июля по 4 сентября 2021 г. Туристов ждут не только горячие скидки, но и насыщенный календарь мероприятий.

Благодаря яркой фестивальной программе, каждый день будет особенным. Актуальная программа мероприятий будет регулярно обновляться на сайте mydss.ae.

Стоит отметить, что в рамках совместных усилий, направленных на то, чтобы Дубай оставался одним из самых безопасных городов мира, все объекты, участвующие в фестивале "Dubai Summer Surprises", будут соблюдать все правила и процедуры по охране здоровья и безопасности.

Атмосфера праздника в торговых центрах Дубая будет поддерживаться не только скидками. Гостей ждут живые выступления музыкантов, танцоров, художников. Календарь мероприятий фестиваля включает розыгрыши призов и развлечения для всей семьи. В числе запланированных акций - розыгрыши "DSS Share Millionaire", "Daily Surprise" и множество других.

Стимулом совершать покупки станет возможность выиграть 1 млн дирхамов. Для участия в лотерее нужно совершить покупки на сумму от 200 дирхамов в одном из торговых комплексов - участников фестиваля. Среди гостей фестиваля также будут разыграны автомобили "Infiniti Q50". Розыгрыши состоятся 9, 16, 23 и 30 июля, а также 6 и 14 августа.

Скидки ждут не только заядлых шопоголиков, но и посетителей тематических парков, аквариумов и аквапарков.

В этом году фестиваль "Dubai Summer Surprises" начнётся с впечатляющих фейерверков в день открытия. Также 1 июля состоятся шоу фонтанов и световое представление на небоскребе "Бурдж-Халифа", шоу "The Palm Fountain" в торгово-развлекательной зоне "The Pointe" и демонстрация шоу "Imagine" в торговом центре "Dubai Festival City Mall".

На протяжении всех 10 недель фестиваля Дубай будет украшен декорациями и иллюминацией, которые создадут атмосферу праздника и радости в городе и помогут гостям и жителям эмирата проникнуться духом фестиваля.

"Dubai Summer Surprises" - это большое событие и для гурманов. Гости фестиваля смогут попробовать эксклюзивные блюда в популярных ресторанах города. Среди новинок этого года - гастрономические программы "Summer Restaurant Week", "Big Eid Eat" и "Dine & Win".

Кроме того, в этом году фестиваль "DSS" совпал с празднованием Ид аль-Адха - исламского праздника окончания паломничества Хадж. С 15 по 24 июля пройдут выступления звёзд и живые концерты. К празднику приурочены дополнительные распродажи люксовых брендов, призы и розыгрыши, а также скидки в некоторых ресторанах. Всё это говорит о том, что празднования в этом году обещают быть масштабнее и лучше, чем когда-либо.

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/55728.html