«CLUB PRIVE BY RIXOS» — НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РОСКОШИ!

‼"CLUB PRIVE BY RIXOS" - НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РОСКОШИ‼

?Откройте для себя новое измерение роскоши с обновлённой концепцией вилл "Club Privé by Rixos". Гостей ждут 12 вилл со специальными привилегиями и ещё более эксклюзивным сервисом.

?"Club Privé by Rixos" - это эксклюзивный продукт, созданный по концепции образа жизни международного бренда сети отелей "Rixos". Концепция богата превосходными стандартами сервиса, выводящими отдых на самый высокий уровень.

?"Club Prive By Rixos Saadiyat Island" 5*
Виллы класса "Executive" просторны, роскошны и могут похвастаться уникальным расположением у бассейна. Из окон двух спален и центральной гостиной открывается вид на приватную террасу и бассейн, от которого Вас отделяет буквально один шаг.

?Виллы класса "Superior" находятся на первой береговой линии с прямым видом на Арабский залив и белоснежный пляж острова Саадият. Вы можете наслаждаться мягкими лучами солнца у собственного бассейна в приватности просторной террасы.

?При бронировании от 5 ночей гостей "Club Prive by Rixos Saadiyat Island" 5* ждут прекрасные привилегии. Подарите себе незабываемый отдых премиум-класса!

?ЦЕНЫ ОТ 115 770 руб./чел.
КУПИТЬ ТУР:
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - Вайбер, Ватсап