ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАП «ТУРИСТИЧЕСКОГО КЭШБЭКА» НАЧНЁТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО 

ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАП "ТУРИСТИЧЕСКОГО КЭШБЭКА" НАЧНЁТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО

Четвёртый этап программы "туристического кэшбэка" планируется запустить уже 16 июня - сразу после завершения третьего этапа программы стимулирования внутреннего туризма. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова во время выступления в рамках всероссийского профессионального конкурса "Мастера гостеприимства", который проходит в Нижнем Новгороде.

"У нас текущее окно продаж заканчивается 15 июня, 16 июня мы плавно переходим к очередному этапу, и можно будет покупать на осень, начиная с 1 октября и по середину декабря. Нам нужно завершить текущее окно, мы увидим, какими средствами по итогу располагаем, и дальше будем смотреть, какие дополнительные средства из других программ перераспределим. Где-то рассчитываем, что до 2 млрд нам может понадобиться на осеннее "окно"", - рассказала Зарина Догузова.

Третий этап программы "туристического кэшбэка" стартовал в ночь на 18 марта и продлится до 15 июня включительно. В нём участвуют туры и отдельные туристические услуги, которыми можно воспользоваться до 30 июня. Кэшбэк с каждого тура составляет 20%, но не более 20 тысяч рублей.

https://profi.travel/news/51133/details?utm_source=profi_travel&utm_medium=email&utm_campaign=dailynewsletter_16247_110621