ЧЕРНОГОРИЯ ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕНИЛА ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЪЕЗД РОССИЯН

ЧЕРНОГОРИЯ ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕНИЛА ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЪЕЗД РОССИЯН

Власти Черногории официально отменили все ограничения на въезд граждан России, Белоруссии, Украины и Северной Македонии, сообщает издание "Vijesti".

Гражданам указанных государств разрешается въезд в страну без отрицательного теста на коронавирус, серологического теста на антитела IgG или доказательства того, что они были вакцинированы второй дозой вакцины не менее, чем за семь дней до въезда в Черногорию.

Вместе с тем, на территории страны продолжают действовать некоторые ограничения в связи с коронавирусом. В частности, сохраняется запрет на междугородние поездки в выходные дни, предприятия общественного питания могут работать 07:00 до 23:00 без ограничений по загрузке, но не более 4-х человек за столом. Также запрещены развлекательные мероприятия в открытых общественных местах.

О том, что Черногория готова отметить ПЦР-тест для россиян, ранее сообщил в своем твиттере министр финансов и социальной защиты Милойко Спайич.

https://profi.travel/news/50549/details?utm_source=profi_travel&utm_medium=email&utm_campaign=dailynewsletter_15656_240421