ЧЕХИЯ. НОВИНКА! Экскурсионный тур: Прага+Вена+Будапешт+Братислава.

ЧЕХИЯ. НОВИНКА! Экскурсионный тур: Прага+Вена+Будапешт+Братислава.

Новый экскурсионный тур! Летим из Самары! «Прага + Вена + Будапешт + Братислава»

9 дней – 4 европейских страны, 4 европейских столицы! 

*Прага (Чехия) - её можно описывать бесконечно. Это один из крупнейших городов Центральной Европы и многовековая столица Богемии. Это мосты, соборы, позолоченные башни и церковные купола, отражающиеся в водах Влтавы уже более 10 столетий.

*Вена (Австрия) -  это город вальсов, искусств, галерей, музеев и изысканных парковых ансамблей. Но вместе с тем, город абсолютно имперский по духу, столица самой многонациональной европейской империи.

*Будапешт (Венгрия) -  это старинные барочные кварталы, роскошные театры и дворцы, которые сохранили в своих бронзовых  куполах дух империи, древние укрепления, памятники великим венгерским королям и святым просветителям, величественное здание парламента, прекрасное в любое время дня и ночи.

*Братислава (Словакия) -  одна из самых миниатюрных и уютных европейских столиц. Здесь масса дворцов, церквей, музеев и памятных мест. Очень приятный старый центр с двумя главными площадями, котореы пронизывают извилистые улочки. А если отъехать немного подальше от города к северу или востоку, можно увидеть фермы, виноградники, сельские поля и крошечные деревеньки.

Так же в программе экскурсионного маршрута:

- Вечерняя Прага

- Чешский Крумлов

- Замок Шенбрунн

- Аутлет Парндорф

- Пражский Град

Стоимость: от 60 700 руб./чел.

Вылет из Самары: 18 августа (сб).

ТЕЛ.: 700-100