БЕСПЛАТНЫЙ АПГРЕЙД ОТ «UTAIR»

БЕСПЛАТНЫЙ АПГРЕЙД ОТ "UTAIR"

Обладатели элитных уровней в иностранных авиакомпаниях, которые прекратили полёты в Россию, смогут бесплатно получить аналогичные уровни "Silver" или "Gold" в бонусной программе "Utair Status".

Акция продлится с 25 июня по 31 августа 2022 года.

Получить элитный уровень "Utair Status" по акции могут все граждане Российской Федерации. Для этого достаточно оставить заявку на странице media.utair.ru/elite-tire-foreign и приложить фото карты лояльности иностранной авиакомпании, переставшей выполнять рейсы в Россию.

"Всем пассажирам, у которых есть элитные уровни в иностранных авиакомпаниях, мы предлагаем бесплатно воспользоваться привилегиями элитных уровней нашей программы лояльности "Utair Status". С уровнем "Gold" они будут иметь доступ в бизнес-залы, смогут бесплатно выбрать место на борту, провезти дополнительную ручную кладь и спортивный инвентарь", - пояснил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семёнов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа.

https://www.ttg-russia.ru/airline/besplatnyy_apgreyd_ot_utair.html