АВГУСТ — ВРЕМЯ КРУИЗОВ НА СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА!

‼АВГУСТ - ВРЕМЯ КРУИЗОВ НА СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА‼

✨Хотите ярких впечатлений и необычных фотографий? Не сомневаемся в Вашем положительном ответе и приглашаем отправиться в круиз на Соловецкие острова - самый крупный архипелаг в Белом море.

?В этом маршруте красота первозданной природы русского севера сочетается с богатой историей и духом морских приключений. Символом Соловков считается белуха - единственный вид китообразных, постоянно обитающий в Белом море. И, кто знает, может быть, именно Вам посчастливится увидеть этих милейших созданий.

?Туристический сезон на Соловках недолог: с конца мая до первых чисел сентября, но Вы ещё можете побывать здесь в навигацию-2021. Для вас - 2 круиза в августе на теплоходе "Северная сказка" круизной компании "Созвездие". По наблюдениям синоптиков и отзывам туристов, погода на Соловецких островах в августе отлично подходит для прогулок и экскурсий.

?Путешествие между Москвой и Санкт-Петербургом с заходом на Соловецкие о-ва занимает от 13 дней.

?Путь пройдет по пяти рекам: Волге, Шексне, Ковже, Вытегре и Неве;
трём озерам: Белому, Ладожскому и Онежскому;
трём каналам: имени Москвы, Волго-Балтийскому и Беломорско-Балтийскому.

?С выходом из Санкт-Петербурга и возвращением обратно путь чуть короче, но не менее примечательный: Вас ждут Нева и Свирь, Ладожское и Онежское озёра и Беломорско-Балтийский канал.
?ЦЕНЫ ОТ 90 290 руб./чел.
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100