Архипо-Осиповка — развитый семейный курорт!

Архипо-Осиповка - развитый семейный курорт!

ПОЧЕМУ пос. Архипо-Осиповка?

1. Отличная экология (Архипо-Осиповка окружена горами и смешанным лесом), идеальные условия для поправки здоровья и полноценного отдыха.

2. Море отличается чистотой и удобством для детей - набор глубины плавный.

3. Широкие галечные пляжи, оборудованные навесами, зонтиками. Организован прокат шезлонгов, гидроциклов, также есть масса водных развлечений, рассчитанных на детей и взрослых.

4Набережная, которая простирается на несколько километров с многочисленными увеселительными заведениями, лотками с необычным товаром и аттракционами.

5. Достопримечательности, развлечения:

  • Парк аттракционов.  С «Чертового колеса» открывает вид на море, набережную и на весь поселок.
  • Аквапарк «Изумрудный город».
  • Музей «Михайловское укрепление». На территории комплекса находятся: декоративный пруд, в котором плавают золотые рыбки; кафе, где готовят национальные русские блюда; культурная программа включает в себя просмотр двух экспозиций под названием «Кубань в эпоху Средневековья» и «Михайловское укрепление».
  • Музей хлеба и вина являются частью комплекса «Михайловское укрепление».  Посетители по желанию могут принять участие в приготовлении хлеба и вина.
  • Океанариум предлагает познакомиться с коллекцией морских рыб и другими обитателями подводного мира.
  • Дельфинарий был открыт в 2006 году, и сегодня здесь даются удивительные представления, участниками которых являются дельфины и морские котики.
  • Крокодиловая ферма содержит свыше 40 питомцев, и все они относятся к экзотическим видам - это крокодилы сиамские и нильские, змеи.

 

Пансионат «Тешебс» находится  на своей закрытой парковой территории 6 га и прилегает к подножию знаменитой в поселке горе «Ежик». Большая зеленая территория с тенистой парковой зоной, горный воздух и незабываемый вид утопающих в зелени гор создает свой неповторимый микроклимат. Рядом протекает и впадает в Черное море река Тешебс.

Размещение: 5-ти этажный корпус, 3-х этажный корпус с номерами повышенной комфортности и пять новых одноэтажных домиков.

Дата тура: с 04.06 и далее по понедельникам 8 дней/7 ночей на море.

Стоимость тура: от 9 820 руб./чел. (без питания).

 

Б/о "Архипо-Осиповка" отличается домашней обстановкой и соответствуют ожиданиям самых требовательных клиентов.

Проживание в комфортабельных коттеджах, построенных из дерева, доставит очень большое удовольствие всем отдыхающим. Свежий воздух, природное спокойствие, теплый ветер и ощущение свободы.

Дата тура: с 04.06 и далее по понедельникам 8 дней/7 ночей на море.

Стоимость тура: от 14 790* руб./чел. (без питания).

ВНИМАНИЕ!*При бронировании номера выбор и оплата одного из видов питания ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Стоимость питания: завтрак - 300 рублей, обед - 350 рублей, ужин - 350 рублей.  Скидка на питание детям до 7-ми лет - 50%.

ТЕЛ.: 700-100