ANEX Tour открыл продажи туров в Анапу

ANEX Tour открыл продажи туров в Анапу

Туроператор ANEX Tour продолжает расширять свои предложения на внутрироссийских направлениях. Так, во вторник, 28 апреля, в компании сообщили об открытии продаж туров в Анапу с прямым перелетом.

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе компании, сейчас в системе туроператора доступны туры с перелетом до аэропорта Анапы на регулярных рейсах из Москвы и 16 регионов: Санкт-Петербурга, Архангельска, Барнаула, Нижнего Новгорода, Ижевска, Красноярска, Самары, Казани, Омска, Новосибирска, Перми, Оренбурга, Сургута, Екатеринбурга, Тюмени и Уфы.

Для тех, кто предпочитает путешествия на поезде или автомобиле ANEX Tour предлагает только наземное обслуживание.

При этом в пресс-службе туроператора подчеркнули, что на данном этапе расширение продукта по России играет важную роль в процессе восстановления туризма после снятия ограничений на передвижение по стране. Ассортимент Анапы представлен курортными зонами города Анапы, с. Витязево, п. Джемете и с. Сукко. Такой продукт — частый выбор туристов с детьми, поскольку широкие песчаные пляжи и пологий вход в море безопасны для детского отдыха, а отели имеют все необходимое для категории семейных туристов.

Добавим, что отельная база туроператора предлагает объекты размещения различной звездности, а также отели работающие по системе «всё включено», например, «Ателика Мечта» 3*, «Бумеранг», 2Фея-3 Пансионат» 3* и др.