«ALEAN FAMILY RESORT & SPA SPUTNIK»!

"ALEAN FAMILY RESORT & SPA SPUTNIK"!

Новая жизнь легендарного курорта!

К началу сезону 2020 года "Alean Family Resort & Spa Sputnik" проведет масштабную реконструкцию и повысит категорию до «4 звезд».

24 мая 2020 года обновленный курортный отель радушно встретит первых гостей!

Это станет одним из самых ярких событий в курортной сфере города Сочи, ведь курорт предложит еще более комфортабельные условия для насыщенного, комфортного и беззаботного семейного отдыха с детьми в формате «Ультра все включено»!

Новая инфраструктура и безупречный сервис позволят гостям почувствовать непревзойденный уровень комфорта и получить удовольствие от отдыха, продуманного до мелочей. Номерной фонд, территория, меню ресторанов, снек-баров и кафе, анимационные мероприятия, Spa- и медицинские программы обновляются в соответствии с высокими стандартами сети "Alean Family Resort Collection".

Питание
В сезоне 2020 в "Alean Family Resort & Spa Sputnik" 4* появится бар и кафе около бассейна, где можно будет перекусить и попробовать разнообразные напитки. А также всех гостей ждет обновленное меню основного ресторана "Monvert".

Развлечения
В "Alean Family Resort & Spa Sputnik" 4* будет построен замечательный аквапарк! Анимационная программа станет еще более насыщенной и увлекательной

Номера
Обновленный номерной фонд "Alean Family Resort & Spa Sputnik" 4* будет включать 6 категорий номеров, площадь и вместимость которых учитывает потребность в размещении семей разного состава. Из большинства номеров откроются потрясающие панорамные виды на море и горы.

ЦЕНЫ ОТ 5 720 руб./чел./сутки

ТЕЛ.: 700-100

Phijama Fest Уникальное эксклюзивное мероприяти...
13.03.20
Греция в стиле Grecotel Подарите себе незабывае...
12.03.20
ДОМИНИКАНА! Вылет из Москвы 15.03.2020 г. на 9 ...
12.03.20
Назад к архиву