АЭРОЭКСПРЕСС ВРЕМЕННО НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ ВО «ВНУКОВО»

АЭРОЭКСПРЕСС ВРЕМЕННО НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ ВО "ВНУКОВО"

Расписание движения аэроэкспрессов в международный аэропорт "Внуково" изменится 18 и 26 сентября. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Согласно информации, из-за плановых работ 18-го числа и до 06:00 19-го будет полностью остановлено курсирование поездов между Киевским вокзалом и аэропортом. Кроме того, 26 сентября отменяется движение по данному маршруту до 12:00. В остальные часы аэроэкспрессы выполняют рейсы согласно стандартному графику.

Пассажирам рекомендовано воспользоваться метро и наземным общественным транспортом, а также следить за актуальным расписанием на официальном сайте компании. Тем, кто уже приобрёл билеты на отменённые поезда, произведут возмещение стоимости проезда.

Отмечается, что терминалы "Аэроэкспресса" во Внуково и на Киевском вокзале будут работать в штатном режиме. Сотрудники организации окажут информационную помощь гражданам в составлении оптимального маршрута на период действующих в расписании изменений.

https://www.tourdom.ru/news/aeroekspress-vremenno-ne-budet-khodit-vo-vnukovo.html?utm_source=mail&utm_medium=14092021_1948&utm_campaign=t_108500&bx_sender_conversion_id=10600408