8 ПРИЧИН ОТДОХНУТЬ В ВЕНГРИИ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ

‼8 ПРИЧИН ОТДОХНУТЬ В ВЕНГРИИ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ‼

?Обаятельный Будапешт
Знакомство с новой страной всегда лучше начинать с её столицы. И Венгрия - не исключение из правил! Будапешт напоминает и Париж, и Лондон, а в чём-то и Берлин. Обязательно нужно прогуляться по историческому центру города. Вы увидите красивые фасады, дома с рыжими черепичными крышами и высокими шпилями. Не проходите мимо Рыбацкого бастиона, остановитесь ненадолго у здания Парламента и отправляйтесь на прогулку на кораблике по Дунаю. Осенью Будапешт предстаёт в особых цветах, которых не увидишь в другое время года: он имеет оттенок цвета индиго.

?Море Венгрии - Балатон
Живописное озеро стоит в окружении санаториев, лечебниц и SPA-центров. Для отдыха и оздоровления места лучше не найти! Природа и чистый воздух в сочетании с качественным сервисом и приятными ценами! Здесь лечат заболевания пищеварительной и сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата. На Балатоне Вы восполните силы и наладите режим сна.

?Купальни и термальные источники
Чего нельзя делать в Венгрии? Нельзя НЕ купаться в местных купальнях! Купальни - это не просто красиво, полезно и фотогенично, но и часть истории страны. К тому же посещение купален не стоит так дорого, как Вы можете подумать.

?Закаты в Тихани
В Венгрии есть место, которое привлекает уютом и силой, энергетикой. Это полуостров Тихан на озере Балатон. Летом здесь можно увидеть невероятные поля цветущей лаванды. Но не стоит переживать, что Вы приехали осенью. В это время года здесь фантастические закаты!

?Токайские вина
Токайское вино сам Людовик XIV именовал королём всех вин! Между прочим, и Гёте, и Бетховен, и Вольтер также высоко ценили вкус здешних вин. Почему нужно ехать в Венгрию и особенно в Токай осенью? Вот почему: в сентябре начинается сбор урожая, а это практически приурочено к национальному празднику! А ещё, в третий четверг ноября в Токае проходит свой стихийный Божоле Нуво.

?Венгерская кухня
Девиз венгерской кухни - сытность и обилие приправ! В венгерской кухне очень много блюд из мяса с овощами. В блюда добавляют много лука и перца - это придаёт им неповторимый вкус. Обязательно попробуйте знаменитые венгерские колбаски, дичь и различные супы. А на десерт закажите штрудель и блинчики. В Венгрии популярна уличная еда. Зачастую летом запахи еды на улице не очень привлекают аппетит. А вот осенью… Вы не пройдёте мимо жареных каштанов, гарантируем!

?Самые длинные трамваи
Транспорт Будапешта - непременная часть истории. Что же говорить о трамваях!? Вагон длиной 50 метров в Будапеште - это реальность и обыденность. По городу курсирует один из старейших в Европе фуникулёров. Он с ветерком подбросит Вас до Будайской крепости. Предупреждаем, это удовольствие длится не более двух минут.

?Зоопарк Будапешта
Зоопарк Будапешта - один из самых старых зоопарков Европы. Но он идёт в ногу со временем, а, может, и опережает его. Животные здесь не ютятся в душных клетках, а нежатся на солнышке в открытом вольере. Некоторых питомцев даже выпускают на свободный выгул. Так что не удивляйтесь встрече с оленёнком или детёнышем кенгуру.

?ЦЕНЫ ОТ 18 570 руб./чел.
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100