5 стран Латинской Америки: Бразилия, Аргентина, Чили, Боливия, Перу

5 стран Латинской Америки: Бразилия, Аргентина, Чили, Боливия, Перу!

Рио-де-Жанейро! Это жемчужина Бразилии, и как о всякой драгоценности, о ней мечтают все! Мечты сбываются в этом городе, потому что здесь все настолько сказочно, что хочется окунуться в атмосферу этого города - в невероятную голубизну морской воды, потрогать белоснежный песок, смотреть на доброжелательные лица! Обрамление этой жемчужины - зеленые холмы, синее небо и яркое солнце!

Буэнос-Айрес - потрясающей красоты город. Его исторический центр создавался  английскими, итальянскими и французскими архитекторами.

Пуно – несравнимое ни с чем плавучие острова на озере Титикака, главный из которых называется Урош. Все они - творение рук человека – пре-инков - племен, которые не захотели подчиниться инкам-завоевателям и уплыли с берега в воды озера Титикака. Они строили острова из тростника, растущего на озере. На этих островах живут потомки переселенцев из племени Урош, которые хранят верность традиция и обычаям своих предков и в одежде и в образе жизни.

Мачу-Пикчу – город удивительной истории и неразгаданных тайн. Знаменитый город-крепость был построен в XV веке Инкой Пачакутеком, но в сопротивлении испанским конкистадорам не участвовал и ни разу не упоминался в соответствующих летописях.

Экскурсионный тур на Майские праздники!
5 стран Латинской Америки: Бразилия, Аргентина, Чили, Боливия, Перу.

Даты тура: 27.04 - 12.05. 2019 г. - 16 дней - от 199 210 руб./чел.

ТЕЛ.: 700-100